Отдел по воспитательной работе

Обед - с 13-00 до 14-00
Суббота, воскресенье - выходной

Начальник отдела: Васильев Владимир Иванович

Ведущее направление деятельности: осуществляет и курирует деятельность медицинского отряда «Здоровье», организует работу по участию обучающихся в мероприятиях воспитательной направленности, проводимых в университете и вне университета, в фестивалях, конкурсах, акциях различной направленности.

Специалист отдела: Щурова Светлана Викторовна

E-mail: talanoasvetlana2019@gmail.com

Ведущее направление деятельности: организует работу и взаимодействие волонтерского движения в университете.

Документовед: Михайлова Анастасия Николаевна

Ведущее направление деятельности: осуществляет прием заявлений и необходимых документов от обучающихся на заселение и переселение в общежитие, ведет базу данных проживающих в общежитиях университета, организует делопроизводство в управлении по воспитательной работе.

Паспортный стол:

• Адрес: Научная библиотека РязГМУ (г.Рязань, ул.Шевченко, д.34, корпус 2, 1 этаж)
  • График работы: Понедельник – Пятница - с 9-00 до 18-00, обед - с 13-00 до 14-00
  • Суббота, воскресенье – выходной
  • Старший паспоpтист: Сенина Галина Георгиевна
  • Паспоpтист: Егорова Татьяна Алексеевна

Ведущее направление деятельности: осуществление деятельности по постановке иногородних обучающихся на регистрационный учет.