Кравков

Всероссийская конференция молодых ученых с международным участием «Достижения современной фармакологической науки», посвященная 150-летию со дня рождения академика Н.П. Кравкова

Приглашаем Вас принять участие во Всероссийской конференции молодых ученых с международным участием «Достижения современной фармакологической науки» и Школе фармакологов и клинических фармакологов.

Научные мероприятия посвящены 150-летию со дня рождения основоположника отечественной фармакологии, выдающегося уроженца г. Рязани, академика Н.П. Кравкова и состоятся 22-23 октября 2015 г. в Рязанском государственном медицинском университете им. акад. И.П. Павлова (г. Рязань, ул. Шевченко д.34, Фармацевтический корпус, Центр культуры и досуга, 2 этаж).

Регистрационная карта участника

Письмо о поддержке Минздрава России