Всероссийская образовательно-научно-практическая конференции студентов и молодых специалистов с международным участием «Биохимические научные чтения памяти академика РАН Е.А. Строева»

Уважаемые коллеги!

Приглашаем вас принять участие во Всероссийской образовательно-научно-практической конференции студентов и молодых специалистов с международным участием «Биохимические научные чтения памяти академика РАН Е.А. Строева».

Конференция включена в план значимых мероприятий Министерства здравоохранения Российской Федерации.  В ходе работы с докладами выступят представители ведущих учреждений здравоохранения России, молодые ученые получат возможность обсудить результаты своих научных исследований с участием признанных специалистов в области биохимии, в том числе  заслуженных деятелей науки Российской Федерации.

Мероприятие состоится 3-4 февраля 2017 года.

Программа конференции

По всем вопросам, связанным с участием в конференции просим обращаться к координаторам оргкомитета: