Приглашаем к участию

Всероссийская научная конференция молодых ученых «Достижения современной фармакологической науки», посвященная 95-летию со дня рождения профессора А.А. Никулина состоится 8-10 ноября 2018 года в Рязанском государственном медицинском университете имени академика И.П. Павлова.

Основные темы:

• доклиническое изучение лекарственных препаратов
  • фармакокинетика лекарственных препаратов
  • межлекарственные взаимодействия
  • таргетная доставка лекарственных препаратов - новые мишени лекарственных препаратов

В рамках конференции запланированы  симпозиумы «Современные подходы к прогнозированию фармакокинетических межлекарственных взаимодействий», «Новые мишени лекарственных препаратов – новые возможности терапии», на которых выступят ведущие ученые и клинические фармакологии России

Место  проведения: г. Рязань, ул. Шевченко, д.34 корп. 2, фармацевтический корпус, 2 этаж, актовый зал.
Начало: 10.00 часов.