ПРИГЛАШАЕМ ВАС ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ В РАБОТЕ XIII ПАВЛОВСКИХ БЕСЕД И НАУЧНО-ПРАКТИЧЕСКОЙ КОНФЕРЕНЦИИ

Традиционные Павловские беседы и научно-практическая конференция «От учения о высшей нервной деятельности И.П. Павлова к практике поведенческой медицины» пройдут в Рязани 1 октября и 30 октября.

Ученые из Рязани, Москвы, Санкт-Петербурга и Новосибирска обсудят развитие идей научной школы И.П. Павлова, поведенческую терапию и практическое применение принципов АВА. Для участников конференций будут также организованы экскурсии по мемориальному музею-усадьбе академика И.П. Павлова.

XIII Павловские беседы пройдут 1 октября 2020 года в 11:00 по адресу: 390000, г. Рязань, ул. Павлова, дом 25.

Научно-практическая конференция «От учения о высшей нервной деятельности И.П. Павлова к практике поведенческой медицины» начнет работу 30 октября 2020 года в 11:00 по адресу: 390000, г. Рязань, ул. Павлова, дом 25.