олимпиада

ПРИГЛАШАЕМ ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ В ОЛИМПИАДЕ ПО ЭКОНОМИЧЕСКОЙ ТЕОРИИ СРЕДИ СТУДЕНТОВ ФАРМАЦЕВТИЧЕСКОГО ФАКУЛЬТЕТА

Кафедра экономики, права и управления здравоохранением приглашает всех желающих студентов 1 курса фармацевтического факультета стать участниками внутривузовской онлайн-олимпиады по экономической теории. Олимпиада состоится 16 декабря 2020 года.

Для регистрации необходимо до 14.12.2020 г. отправить на адрес электронной почты mgmrzgmu@ mail.ru следующую информацию: фамилия, имя, отчество, факультет, курс, группа.

16 ноября в 16.00 всем зарегистрировавшимся будет выслан текст с заданиями олимпиады. В течение 2 часов с момента получения заданий необходимо прислать на адрес mgmrzgmu@ mail.ru ответы и решения с указанием всей приведенной выше информации об участнике.