КОНФЕРЕНЦИЯ ПО ВОПРОСАМ ЛЕЧЕНИЯ И РЕАБИЛИТАЦИИ ПАЦИЕНТОВ С COVID-19 ПРОЙДЕТ В РЯЗГМУ

Современные аспекты лечение новой коронавирусной инфекции обсудят рязанские врачи в рамках конференции «Ковид – «война», которую нельзя проиграть», которая состоится в Рязанском государственном медицинском университете в понедельник, 13 сентября.

Участниками конференции станут представители органов региональной власти, врачи-инфекционисты, эпидемиологи, терапевты и педиатры. На форуме будут обсуждаться методы диагностики, лечения и профилактики COVID-19 в том числе у детей.

Конференция начнёт работу в 15:00 в актовом зале медико-профилактического корпуса. В пленарном заседании примут участие Первый заместитель Председателя Рязанской областной Думы Дмитрий Анатольевич Хубезов, ректор РязГМУ Роман Евгеньевич Калинин и министр здравоохранения региона Андрей Александрович Прилуцкий.