олимпиада

Приглашаем к участию в олимпиаде по функциональной диагностике

Кафедра факультетской терапии имени профессора В.Я. Гармаша приглашает студентов 5-го и 6-го курсов лечебного факультета принять участие в предметной олимпиаде по функциональной диагностике.

Олимпиада будет проводиться в дистанционном формате в виде тестирования на платформе РязГМУ Онлайн, который включает 100 вопросов по функциональной диагностике в кардиологии, пульмонологии. Допускаются все зарегистрированные участники. Максимальное количество баллов за задания этапа - 100.

Время начала олимпиады 10.00 04.06.2022 года, место проведения - платформа РязГМУ Онлайн.

Победители олимпиады будут номинированы на стипендию имени профессора В.Я. Гармаша, а также рекомендованы для дальнейшего участия во Всероссийских олимпиадах по функциональной диагностике.

Регистрация участников: для участия в олимпиаде необходимо оставить заявку в группе СНО факультетской терапии в социальной сети ВКонтакте старосте кружка факультетской терапии.