Наши студенты посетили «Территорию смыслов»

Студенты РязГМУ приняли участие во Всероссийском молодежном образовательном форуме «Территория смыслов на Клязьме», который проходил во Владимирской области. В состав делегации вошли студенты лечебного  и стоматологического факультетов: Юрий Петров, Анна Алеевская, Джамиля Мирзабекова, Екатерина Аввакумова,  Екатерина Кузнецова и Елена Попова.

Наши студенты представили Рязанскую область и университет в смене «Молодые руководители социальных некоммерческих организаций и проектов». Там они получали знания по  организации мероприятий различного уровня, обеспечению качественной работы волонтеров и развитию социальных проектов. В программу смены входили форсайт-сессии, спортивные мероприятия и деловые игры. Каждый мог проявить себя, применить полученные знания на практике и показать свое мастерство в командообразовании, публичных выступлениях.

Всероссийский форум «Территория смыслов на Клязьме» объединил более 6 000 студентов и аспирантов различных специальностей, а также молодых специалистов. Участниками форума стали молодые люди из всех регионов России в возрасте от 18 до 30 лет.

 

1/2