Аквамед Спорт

В «Аквамеде» прошли соревнования, посвященные Дню солидарности в борьбе с терроризмом

В состязаниях приняли участие  воспитанники спортивной школы «Волна» разных возрастов.

На торжественном открытии мероприятия перед участниками выступили тренер высшей квалификации, мастер спорта СССР, судья республиканской категории по плаванию, участник боевых действий в Афганистане, полковник запаса О.Н. Татаринов и мастер спорта СССР, тренер-преподаватель спортивной школы «Волна», участник боевых действий в Афганистане О.Р. Маматказин. Далее прозвучал Гимн России и соревнования объявили открытыми.

Юноши и девушки разных возрастов соревновались в плавании на 50 метров вольным стилем. Болельщики на балконах громко приветствовали участников соревнований. Когда юные пловцы финишировали, судьи подвели итоги. Победителям соревнования, посвященного Дню солидарности в борьбе с терроризмом вручили почетные грамоты и призы.