Ученый Совет

Состоялось объединенное заседание ученого Совета, посвященное началу нового учебного года

2 сентября состоялось объединенное заседание ученого Совета университета, представителей профессорско-преподавательского состава и Ефремовского филиала РязГМУ.

Мероприятие открыл ректор РязГМУ, профессор Р.Е. Калинин. Он поздравил коллег с началом учебного года и вручил дипломы кандидата наук и аттестаты о присвоении ученых званий.

Далее ректор университета  выступил с докладом «Итоги деятельности университета в 2014/2015 учебном году и основные направления работы коллектива университета в 2015/2016 учебном году».

О результатах приема в университет в 2015 году доложила ответственный секретарь приемной комиссии С.А. Камаева.

Согласно третьему вопросу повестки дня, были утверждены  планы работы ученого Совета университета, ректората и Советов университета на 2015/2016 учебный год.