конференция

В РязГМУ пройдет Всероссийская конференция молодых ученых «Достижения современной фармакологической науки»

22 - 23 октября в Рязанском государственном медицинском университете имени академика И.П. Павлова при поддержке Министерства здравоохранения Российской Федерации пройдет Всероссийская научно-практическая конференция молодых ученых «Достижения современной фармакологической науки», посвященная 150-летию академика Н.П. Кравкова и Школы фармакологов и клинических фармакологов.

В рамках школ по фармакологии и клинической фармакологии с лекциями выступят ведущие специалисты России, представители крупнейших научных центров и университетов Москвы, Санкт-Петербурга, Волгограда и других городов России и Белоруссии.

Приглашаем сотрудников вуза, студентов и медицинских работников Рязани принять участие в работе конференции.