Наши успехи

РязГМУ в рейтинге портала EduNews.ru. Независимая оценка деятельности

Портал EduNews.ru ориентирован на абитуриентов и помогает выбрать подходящий вариант получения дальнейшего образования. Здесь представлена информация об учебных заведениях России: контактные данные, структура. Ежегодно публикуются рейтинги высших учебных заведений.

Ранжирование зависит от достижений, а деятельность вузов оценивается по нескольким параметрам:

• образовательная и научно-исследовательская;
  • социальная среда вуза;
  • интернационализация или международная деятельность вуза;
  • бренд вуза и инновации.

По версии сайта в рейтинге 10 лучших российских медицинских вузов в 2015 году Рязанский государственный медицинский университет имени академика И.П.Павлова занимает 6 место.

Портал сообщает, что в рейтинге приведены вузы, качество обучения в которых остается стабильно высоким на общероссийском уровне, и постоянно совершенствуются существующие программы обучения.