фестиваль

Студенты университета – призеры Первого межрегионального песенного фестиваля, посвященного 120-летию со дня рождения Есенина

24 октября в Государственном музее-заповеднике С. А. Есенина в селе Константиново состоялся I Межрегиональный песенный фестиваль-конкурс "Откроем томик Есенина...", посвященный 120-летию со дня рождения поэта.

РязГМУ представляли Бадис Деббеш, студент 4 курса стоматологического факультета, и Александр Чучунов, студент 3 курса лечебного факультета, под руководством директора Центра культуры и досуга Светланы Алексеевны Бодровой. Исполненные ими произведения были отобраны представителями оргкомитета фестиваля на Литературном вечере ко дню рождения Есенина, недавно прошедшем в РязГМУ.

По итогам конкурса, Александр Чучунов награжден Дипломом III степени, а Бадис Деббеш - призом жюри.