конференция

Всероссийская конференция с международным участием «Реализация политики экспорта образовательных услуг на современном образовательном пространстве»

Приглашаем вас принять участие во Всероссийской конференции с международным участием «Реализация политики экспорта образовательных услуг на современном образовательном пространстве», которая состоится в актовом зале медико-профилактического корпуса Рязанского государственного медицинского университета 2-3 декабря 2015 года.

В ходе работы будут рассмотрены вопросы организационно – методического сопровождения учебного процесса, формирования образовательной политики вуза, обучения иностранных граждан и другие.

По итогам мероприятия участникам вручат сертификат, а также будет издан сборник научных трудов по материалам конференции.

Начало регистрации в 9.00 часов по адресу: г. Рязань, ул. Высоковольтная, д.7, корп.1.

Контактные телефоны:

• (4912) 46-08-11 Травина Людмила Викторовна;
  • (4912) 46-08-12 Боровик Галина Анатольевна.