Встреча ректора со студентами

Ректор РязГМУ провел встречу со студентами

Встреча ректора РязГМУ, профессора Р.Е. Калинина со студентами состоялась 10 ноября. На встрече присутствовали проректор по научной, инновационной и воспитательной работе, профессор В.А. Кирюшин, проректор по АХЧ Г.А. Агаян, начальник отдела по воспитательной работе В.И. Васильев.

Центральной темой стало обсуждение предстоящего масштабного мероприятия – «Зарядка чемпионов». В ближайшую пятницу на стадион «Олимпиец» выйдут студенты и сотрудники РязГМУ. «Мы проводим массовую зарядку ежегодно, но в этом году она особенная – будут вовлечены более двух тысяч человек»,

- сообщил ректор. 

Диалог ректора РязГМУ, профессора Р.Е. Калинина со студентами не ограничен регулярными личными встречами. Обучающиеся могут обратиться к руководству в любое время  через электронные ресурсы – соцсети, колонку ректора на официальном сайте, по электронной почте. В этот раз перед мероприятием студенты также отправляли свои обращения ректору, чтобы на встрече обсудить их лично. Наиболее актуальными оказались вопросы, связанные с организацией учебного процесса, условиями проживания в общежитиях, послевузовским обучением.

На встрече присутствовало более трехсот студентов  разных курсов и факультетов. Для того, чтобы обсудить все вопросы, участникам потребовалось более двух часов.  

 

1/6