день лечебной работы

РязГМУ приглашает на День лечебной работы

16 декабря в рамках празднования мероприятий, посвященных 65 –летию вуза на Рязанской земле, в  РязГМУ пройдет День лечебной работы. Приглашаем всех присоединиться к  мероприятиям!

В 11.00 в холле перед актовым залом в Медико-профилактическом корпусе начнет работу  мастер-класс по оказанию первой помощи. Специалисты Центра симуляционного обучения покажут основные приемы, которые должен знать каждый. Посетители мастер-класса отработают полученные знания на  тренажерах и симуляторах.

Центр психологических исследований приглашает пройти исследования. В День лечебной работы специалисты Центра  покажут посетителям упражнения по регулировке дыхания для снятия стресса, проведут профориентационные тесты для старшеклассников, для детей дошкольного и младшего школьного возраста будут организованы занятия в полисенсорной комнате. Центр психологических исследований приглашает всех с 14.00 до 17.00.

16 декабря 2015 года  в  Научно-клиническом центре гематологии, онкологии, иммунологии с 11 до 15 часов пройдет акция.  В это время каждый записавшийся будет иметь возможность сдать общий автоматический анализ крови и получить консультацию врача бесплатно. Записаться на участие в акции и задать вопросы можно по телефону регистратуры 8(4912) 50-57-47. Адрес Научно-клинического центра гематологии, онкологии, иммунологии: улица Строителей д.5 В.