on-line сессии

Итоги on-line сессии, проходившей в рамках конференции памяти академика РАН Е.А. Строева

В рамках Всероссийской научно-практической конференции студентов и молодых специалистов с международным участием «Биохимические научные чтения памяти академика РАН Е.А. Строева» на официальном сайте РязГМУ с 21 декабря 2015 года по 1 февраля 2016 года работала  on-line сессия.

В целях эффективного взаимодействия всем участникам конференции, независимо от формы участия, предоставлялась возможность размещения и обсуждения заявленных материалов в рамках on-line сессии.

Более месяца доклады участников были открытыми для вопросов, комментариев и оценок других зарегистрированных участников и экспертов. При этом каждый участник проекта мог обсуждать, комментировать и оценивать материалы других участников.

Всего за время работы проекта зарегистрировались 40 участников - 6 в качестве экспертов - из 12 городов России и ближнего зарубежья: профессора, молодые ученые, практикующие врачи, аспиранты и студенты. 

За время работы on-line сессии было размещено 20 статей и 38 комментариев.

По итогам on-line сессии самым активным экспертом стала Гильмиярова Фрида Насыровна - з.д.н. РФ, д.м.н, профессор кафедры фундаментальной и клинической биохимии с лабораторной диагностикой ГБОУ ВПО СамГМУ.

Наиболее активные участники:

  • Ходос Ольга Александровна - старший преподаватель кафедры органической химии УО «Витебский государственный ордена Дружбы народов медицинский университет»;
  • Бердиев Радмир Муратович - ассистент кафедры биологической химии с курсом КЛД ФДПО ГБОУ ВПО РязГМУ Минздрава России;
  • Дровосекова Ульяна Сергеевна - аспирант ГБОУ ВПО "Ижевская государственная медицинская академия" Минздрава России;
  • Колотьева Наталия Александровна - ассистент кафедры фундаментальной и клинической биохимии с лабораторной диагностикой ГБОУ ВПО «Самарский Государственный Медицинский Университет».

Победителям и призерам on-line сессии на Пленарном заседании конференции будут вручены дипломы и призы.

1/1