аквамед

Праздничные дни в бассейне РязГМУ «Аквамед»

Праздничные дни в бассейне «Аквамед» были отмечены сюрпризами и подарками для всех посетительниц. Здесь прошли бесплатные мастер-классы и праздничные акции.

7 марта в 18.30 наши гостьи бесплатно занимались аквааэробикой под руководством тренера бассейна Марии Горбуновой. В мастер-классе приняли участие 17 посетительниц «Аквамеда».

На следующий день - 8 марта в 11.00 тренер высшей квалификации, мастер спорта СССР О.Н. Татаринов провел бесплатное обучающее занятие для тридцати представительниц прекрасного пола.

«Провела праздничные дни в «Аквамеде» и очень довольна, - поделилась впечатлениями одна из посетительниц бассейна Галина Казакова, - я записалась и на мастер класс по аэробике на воде, и на занятие под руководством О.Н. Татаринова. Впечатления самые приятные. Персонал внимательный и улыбчивый, занятия прошли насыщенно и с пользой для здоровья. Посещаю «Аквамед» с самого открытия, и точно могу сказать,  что ни один бассейн города не принес мне столько положительных эмоций, сколько бассейн РязГМУ».

Но не только мастер-классами порадовал «Аквамед» своих посетительниц.  В праздничные дни всем покупателям абонемента на месяц «Аквамед» дарил сертификат на бесплатное посещение. А 8 марта каждая гостья бассейна получила в честь праздника подарок - ярко-красный шар. 

1/4