РязГМУ на конференции «Актуальные вопросы сосудистой хирургии»

12 марта состоялась конференция «Актуальные вопросы сосудистой хирургии», организаторами которой выступили Рязанский государственный медицинский университет имени академика И.П.Павлова и Министерство здравоохранения Рязанской области.

С докладами в рамках заданной темы выступили главный внештатный сердечно-сосудистый хирург Минздрава Рязанской области, профессор кафедры сердечно-сосудистой, рентгенэндоваскулярной, оперативной хирургии и топографической анатомии РязГМУ, д.м.н. И.А. Сучков и профессор кафедры факультетской хирургии Российского национального исследовательского медицинского университета им. Н.И. Пирогова, главный научный сотрудник отдела ангиологии и сосудистой хирургии НИИ клинической хирургии, руководитель курса сердечно-сосудистой хирургии и флебологии ФУВ, д.м.н. И.А. Золотухин.

В рамках конференции проводился интерактивный опрос по рассматриваемой тематике. По итогам конференции участникам были вручены сертификаты и зачислены образовательные баллы Российского общества хирургов.