Успех студенток РязГМУ на научном форуме в Санкт-Петербурге

14-15 апреля 2016 года в Санкт-Петербурге состоялся Всероссийский студенческий научный форум "Студенческая наука - 2016", посвященный 80-летию со дня рождения заслуженного деятеля РФ, профессора Л.В. Папаяна. РязГМУ на форуме представляли студентки 5 курса лечебного факультета Анастасия Садомская и Ксения Папкова.

Ксения Папкова выступила с докладом «Результат применения имиквимода в лечении аногенитальных бородавок» на секции «Дерматовенерология». Анастасия Садомская представила доклад «Синдром Кавасаки у детей»  на секции  «Педиатрия и неонатология». Доклады наших студенток высоко оценило жюри конференции. Доклад Ксении Папковой занял 3 место в секции, а доклад Анастасии Садомской признан лучшим в педиатрической секции и занял 1 место. Поздравляем с победой и желаем дальнейших успехов!