чемпионат

Приглашаем студентов к участию в чемпионате Health Guardians

Национальная лига кейсов Changellenge проводит чемпионат для студентов по решению глобальных проблем в области здравоохранения Health Guardians. Это возможность применить теоретические знания на практике, чтобы спасти жизни сотен тысяч людей по всему миру.

Участники социальной секции чемпионата Health Guardians, будут работать над решением одной из важнейших проблем человечества: как справиться с чумой XXI века — сахарным диабетом. Проекты помогут создать экосистему сотрудничества, благодаря которой пациенты с сахарным диабетом будут услышаны.

На Health Guardians вы сможете:

1. Применить полученные в вузе знания - кейс-чемпионат даст нужную практику.
  2. Решишь важную для общества задачу. Разработанные предложения смогут лечь в основу реального проекта, который поможет тысячам людей получить необходимые препараты.
  3. Прокачать необходимые для будущей работы навыки, например коммуникативные. Продуктивного общения будет много: активная работа в команде, дискуссии с настоящими профессионалами, выступления перед самой серьезной аудиторией.
  4. Сможете окончательно определиться со специализацией. По опыту участников прошлых лет, участие в таких мероприятиях позволяет по-новому взглянуть на привычные вещи. Неважное начинает казаться важным, и наоборот!
  5. Получить массу эмоций и воспоминания на всю жизнь. Неповторимая атмосфера, вдохновение во время мозгового штурма, волнение перед отправкой решения и радость победы.

Уже сейчас у вас есть шанс помочь людям победить сахарный диабет! Регистрируйтесь на чемпионат Sanofi Health Guardians до 9 мая включительно здесь

Дополнительную информацию можно получить по телефону: 8 905 625 53 12. Галина Николаевна Хромышева.