поздравление

Обращение министра здравоохранения Российской Федерации В.И. Скворцовой к выпускникам медицинских вузов 2016 года

Уважаемые выпускники!

От имени Министерства здравоохранения Российской Федерации искренне поздравляю вас с замечательным событием в вашей жизни – окончанием медицинского вуза!

Вы выбрали нелегкую, но благородную профессию – служить страждущим и больным людям, честно исполняя свой врачебный долг, постоянно совершенствуя свое профессиональное мастерство.

Студенчество — прекрасная пора в жизни любого человека. Каждый с радостью будет вспоминать студенческие годы и с благодарностью — педагогов, которые отдавали вам не только свои знания, но и теплоту своих сердец.

Уверена, что вы продолжите славные традиции и приумножите достижения Альма-матер.

Надеемся, что вы, выпускники 2016 года, обладая фундаментальными современными знаниями и практическими навыками, полученными в вузе,  здоровыми профессиональными амбициями, умением самостоятельно принимать решения и чувством ответственности за человеческую жизнь, станете частью нашей славной семьи, семьи профессионалов, которые самозабвенно трудятся на благо человека. Но чтобы стать успешным в профессии, необходимо совершенствовать свои знания, быть открытым для всего нового.

Дорогие выпускники! От всего сердца желаю вам никогда не останавливаться на достигнутом, реализовать себя в практическом здравоохранении, науке, преподавании, открывать новые горизонты знаний и науки, ставить перед собой амбициозные цели и добиваться желаемых результатов. Счастья, благополучия, здоровья и всего самого наилучшего!
 

1/1