база отдыха здоровье

Новости от базы отдыха «Здоровье»

Стартовала летняя оздоровительная кампания на базе отдыха «Здоровье». Первая смена начала работу 18 июня. В эти дни в «Здоровье» отдыхают 45 студентов и 20 сотрудников и преподавателей.

Традиционно на базе отдыха «Здоровье»  проходят культурно-массовые и спортивные мероприятия, в которых принимают участие все желающие. Уже стали традиционными такие мероприятия, как открытие и закрытие смен, соревнования по волейболу, баскетболу, теннису, спортивные эстафеты. 2 июля 2016 года на базе отдыха прошел конкурс «Мисс и Мистер «Здоровье»» среди студентов университета. В нем участвовало 12 студентов - 6 девушек и 6 юношей. Конкурс состоял из визитной карточки, творческого и интеллектуального конкурсов, дефиле в медицинском костюме и в вечерних нарядах. В ходе состязания конкурсанты должны были продемонстрировать обаяние, интеллект и творческую активность. По итогам конкурса были названы победители:

«Мисс базы отдыха «Здоровье»» - Марина Пилипчук,
«Мистер базы отдыха «Здоровье»»- Константин Кайль,
«Вице - мисс базы отдыха «Здоровье»» - Александра Кравченко,
«Вице - мистер базы отдыха «Здоровье»» - Александр Фетюков,
«Мисс зрительских симпатий базы отдыха «Здоровье»» - Марина Пилипчук,
«Мистер зрительских симпатий базы отдыха «Здоровье»»- Николай Дашуков.

Впереди на базе отдыха еще много сюрпризов для отдыхающих. Четыре летние смены продлятся до 24 августа. Ожидается, что за это время здесь отдохнут около трехсот человек.

1/3