дополнительное образование

Открывается новый цикл профессиональной переподготовки

В РязГМУ с 10 октября 2016 года стартует цикл профессиональной переподготовки по специальности "Мануальная терапия".

Программа обучения включает аналитический подход к биомеханике тела, диагностику соматических, биохимических и эмоциональных нарушений здоровья, мягкотканые и суставные техники коррекции тканевых рестрикций, висцеральную терапию, основы прикладной кинезиологии (функциональной неврологии) применительно к неврологической, общетерапевтической и ортопедической патологии.

Программа будет актуальна для врачей по специальностям: «Лечебная физкультура и спортивная медицина», «Неврология», «Педиатрия», «Ревматология», «Рефлексотерапия», «Терапия», «Травматология и ортопедия», «Челюстно-лицевая хирургия».

По окончании обучения и сдачи сертификационного экзамена выдается диплом установленного образца и сертификат специалиста. Курс проводится на договорной основе и длится 3,5 месяца.

Дополнительную информацию можно получить в деканате Факультета дополнительного профессионального образования РязГМУ:

8(4912) 46-08-37

Куратор цикла: Селезнев Александр Викторович