лагерь-семинар

Совет молодых врачей приглашает в «Звездный»!

22-23 сентября в «Звездном» по традиции пройдет образовательный лагерь-семинар для молодых врачей «Будущее здравоохранения».

Мероприятие организует Совет молодых врачей Рязанской области при поддержке министерства здравоохранения Рязанской области и министерства молодежной политики, физической культуры и спорта Рязанской области, Рязанской областной организации профсоюза работников здравоохранения Российской Федерации и Рязанского государственного медицинского университета имени академика Павлова.

Приглашаем принять участие в мероприятии молодых преподавателей, ординаторов и аспирантов клинических кафедр университета (до 30 лет включительно).

По окончании лагеря-семинара участникам будут выданы сертификаты.

Чтобы зарегистрироваться, нужно заполнить страничку с личными данными участника, в разделе "Мероприятия" выбрать "VII Образовательный лагерь-семинар для молодых врачей Рязанской области " 22-23 сентября и подать заявку до 19 сентября.

В программе лагеря запланировано много спортивных мероприятий, поэтому нужна будет спортивная одежда.

По вопросам, связанным с организацией семинара, просьба обращаться к председателю Совета молодых врачей Лавренюку Евгению Андреевичу по тел. 8 (920) 955-19-90, по вопросам регистрации на семинар к заместителю председателя Совета молодых врачей Камаевой Валентине Юрьевне 8 (952) 123-64-66.