Лагерь-семинар «Будущее здравоохранения» прошел на базе «Звездного»

Беседу с молодыми специалистами-медиками провел ректор РязГМУ, профессор Роман Калинин.

Эффективные контракты, ориентированные на личностный рост, непрерывное медицинское образование,  аккредитация специалистов, развитие таких мощных проектов, как операционная WetLab и клеточная лаборатория, оборудованный по последнему слову техники Симуляционный центр, научные исследования, сотрудничество с производствами и ведущими научно-исследовательскими центрами – это то, что на сегодняшний момент вуз может предложить молодым специалистам.

- Есть много возможностей остаться работать после окончания обучения в университете, развиваться самим и развивать вуз. Нужно, чтобы людям было интересно, - отметил ректор. - У вас свежий взгляд, а мы открыты всему новому. Нам нужны специалисты!