посвящение в студенты

В вузе  состоялась торжественная церемония посвящения в студенты Рязанского государственного медицинского университета имени академика И.П.Павлова

1039 первокурсникам из 74 регионов России и 165 иностранным студентам из 27 стран мира ректор РязГМУ, профессор Роман Евгеньевич Калинин пожелал стремиться быть лучшими, принимать активное участие и в олимпиадах, научных кружках, конференциях, а также реализовывать себя в творчестве, волонтерстве, спорте, грамотно распределяя время, интересно и насыщенно провести студенческие годы.

Подарком для первокурсников стали яркие концертные номера, поздравления от выдающихся  выпускников университета,проректоров и деканов, торжественное вручение символов университета: Ключа знаний и Зачётной книжки. Завершилась церемония посвящения в студенты исполнением студенческого гимна медицинских и фармацевтических вузов.