конкурс

Молодежный совет по качеству РязГМУ - обладатель Национальной премии в области качества образования

17 – 19 ноября в Уральском федеральном университете имени первого Президента России Б.Н.Ельцина прошел III Всероссийский студенческий форум по
качеству образования.

Наталья Волкова, студентка 5 курса лечебного факультета, и Надежда Гаджиева, студентка 1 курса факультета среднего профессионального образования и бакалавриата, представили Молодежный сов ет по качеству Рязанского государственного медицинского университета имени академика И.П. Павлова.

В ходе работы форума обсуждались лучшие практики вовлечения студентов в оценку качества образования, вопросы развития и взаимодействия студенческих комиссий по качеству, а также состоялась презентация XIX Всемирного фестиваля молодёжи и студентов, который пройдёт в Сочи в 2017 году.

Молодежный совет по качеству принял участие в очном этапе конкурса "Национальная студенческая премия в области качества образования", который
проходил в рамках форума.

По итогам конкурса, проект РязГМУ стал финалистом конкурса в номинации 'Лучший паблик в социальной сети', а обладателем Национальной премии в области качества образования стал проект в номинации 'Лучший механизм взаимодействия студенческой комиссии и администрации образовательной организации высшего образования'.