грант

СОТРУДНИКИ РЯЗГМУ СТАЛИ ОБЛАДАТЕЛЯМИ ГРАНТОВ ПРЕЗИДЕНТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

Подведены итоги конкурсов на право получения в 2017-2018гг. грантов Президента Российской Федерации для государственной поддержки молодых российских ученых. Победителями конкурса стали сотрудники Рязанского государственного медицинского университета.

Павлов Артем Владимирович – доктор медицинских наук, доцент кафедры сердечно-сосудистой, рентгенэндоваскулярной, оперативной хирургии и топографической анатомии (заведующий кафедрой профессор Калинин Р.Е.). Тема гранта: Исследование морфологических особенностей анатомической изменчивости отдельных структур головного мозга человека с учетом полового диморфизма.

Натальский Александр Анатольевич – доктор медицинских наук, доцент кафедры госпитальной хирургии (заведующий кафедрой профессор Тарасенко С.В.). Тема гранта: Разработка объективных критериев выбора способа формирования панкреатоэнтероанастомоза.

Поздравляем наших коллег и желаем дальнейших побед!