поздравление

Поздравление ректора университета, профессора Романа Евгеньевича Калинина с Днем российского студенчества

Дорогие друзья! Коллеги и студенты!

В череде знаменательных январских дат День российского студенчества – особенный праздник - полный молодости и оптимизма. Ваша энергия, индивидуальность, нестандартное, креативное мышление — это двигатель, который рождает новые таланты, генерирует смелые идеи и покоряет новые вершины.

Вы - студенты вуза, богатого традициями проводить научные, учебные, общественные и спортивные мероприятия, которые помогают вам реализовать себя в разных видах деятельности, общаться и дружить.

У нас есть совсем молодая традиция – праздновать День студентов общеуниверситетским заездом на «Лыжне РязГМУ».

Студенты, преподаватели и сотрудники вуза одной большой сплочённой командой выходят на старт, чтобы преодолеть заявленную дистанцию, ощутить здоровый соревновательный дух, зарядиться энергией и весело провести время.

Я приглашаю вас в субботу в сосновый бор, на университетскую базу отдыха «Здоровье», чтобы вместе дружно отметить любимый праздник российского студенчества.