аквамед

Студентка РязГМУ - призер открытого Чемпионата и Первенства Рязанской области по плаванию

Ангелина Елагина студентка первого курса лечебного факультета РязГМУ в минувшие выходные принесла в копилку достижений две награды. В активе спортсменки теперь еще и серебряные медали открытого Чемпионата и Первенства Рязанской области по плаванию на дистанциях 200 м. на спине и 200 м. вольным стилем.

Соревнования проходили с 10 по 12 февраля на базе бассейна «Аквамед» РязГМУ. В них приняли участие  профессиональные спортсмены и любители, а также ветераны спорта региона. Итоги Чемпионата и Первенства подвели в заключительный день состязаний. Победители и призеры получили специальные награды, медали и грамоты от областного минспорта, а также абонементы в бассейн «Аквамед» от РязГМУ. Победители в ближайшее время отправятся защищать честь области на Чемпионат и Первенства ЦФО и России, а также на Зональные соревнования II этапа VIII Летней спартакиады учащихся России.