РязГМУ – призер конкурса «Будь здоров»

Конкурс студенческих работ в сфере пропаганды здорового образа жизни «Будь здоров» организован Ассоциацией по улучшению состояния здоровья и качества жизни населения «Здоровые города, районы и посёлки» совместно с МГТУ им. Н.Э. Баумана при поддержке Совета Федерации ФС РФ. Материалы на конкурс представили 80 вузов из 50 регионов России.

Торжественная церемония награждения победителей состоялась 7 февраля в Совете Федерации Федерального Собрания РФ. В ней приняла участие заместитель Председателя Совета Федерации Г.Н. Карелова и губернатор Вологодской области О.А. Кувшинников. Наш университет в конкурсе «Будь здоров» был представлен проектом «Молодежное студенческое спортивное движение «ЗОЖ РязГМУ»». По итогам работы жюри проект РязГМУ удостоен третьего места. Награду вручили студенту фармацевтического факультета Фарману Гасанову.