Поездка в Луховицкую ЦРБ

Студенты, интерны и ординаторы РязГМУ посетили ГБУЗ «Луховицкая ЦРБ», поездка организована в рамках профориентационной работы вуза, с целью ознакомления и последующего трудоустройства будущих врачей.

Руководство больницы - главный врач  Г. В. Пончакова, заместитель главного врача по поликлинической работе Н.С. Васильева и начальник отдела кадров  Е. М. Быкова организовали экскурсию по медучреждению. Гостям показали отделения, лабораторное и диагностическое оборудование. Будущим врачам рассказали о мерах соцподдержки, которые оказывает районная администрация молодым специалистам, в том числе о социальной ипотеке и льготных условиях приобретения жилья.

В поездке, организованной центром содействия трудоустройства выпускников, под руководством И.С. Ракитиной приняли участие будущие терапевты, неврологи, анестезиологи-реаниматологи, рентгенологи, акушеры-гинекологи и  студенты 6 курса.