победа

Студент РязГМУ – победитель конкурса «Поклон тебе, солдат России!»

В Рязанском дворце молодежи гала-концертом завершился XX фестиваль патриотической песни «Поклон тебе, солдат России!».

Ежегодно в вокальном конкурсе участвуют представители образовательных учреждений региона, а также учащиеся творческих коллективов и ансамблей. В этом году программа объединила 20 лучших песенных номеров, посвященных теме патриотизма и Великой Отечественной войны.

Наш вуз представили победители межмуниципального этапа конкурса  студентка 1 курса лечебного факультета Анастасия Окорокова и студент 4 курса лечебного факультета Александр Чучунов. По итогам выступлений жюри признало выступление Александра одним из лучших, и наш студент уже в четвертый раз стал победителем фестиваля патриотической песни «Поклон тебе, солдат России!».