встречи

Центр содействия трудоустройству выпускников провел встречу с потенциальными работодателями

Студенты старших курсов и ординаторы университета встретились представителями Луховицкой ЦРБ.

Заместитель главного врача по поликлинической работе Наталия Сергеевна Васильева и начальник отдела кадров Вера Алексеевна Артеменкова рассказали о работе больницы, возможностях трудоустройства, социальных программах, поддержке молодых специалистов  и перспективах развития в регионе. Они также сообщили, на базе больницы планируется провести «День открытых дверей» для молодых специалистов.

Чтобы узнать дополнительную информацию и принять участие в мероприятии, обращайтесь в  17 кабинет главного корпуса по будням с 9.00 до 18.00 часов. Контактный телефон: 46-08-36, Ирина Сергеевна Ракитина.