награды

РязГМУ отмечен наградами на торжественном мероприятии, посвященном подведению итогов 2017 года в сфере государственной молодежной политики

Собравшихся в большом зале отеля "Амакс" 20 декабря приветствовал Губернатор Рязанской области Николай Любимов, который отметил, что молодежь региона достигла многого в текущем году. Рязанцы добились высоких успехов в конкурсах и соревнованиях, разработали и начали реализацию научных, творческих и социально значимых проектов, активно участвовали в общественных объединениях и волонтерском движении.

Гостями мероприятия также стали заместитель Председателя Правительства Рязанской области Лариса Крохалева, депутат Рязанской областной Думы Сергей Пупков, министр физической культуры и спорта Рязанской области Сергей Икрянников, ректор Рязанского государственного медицинского университета имени И.П.Павлова, профессор Роман Калинин, представители региональных министерств и ведомств, образовательных учреждений, молодежного Правительства региона, парламента и администраций, областных Советов молодых специалистов, органов студенческого самоуправления, других общественных объединений, победители всероссийских и региональных конкурсов и проектов, молодые работники предприятий и организаций, волонтеры. Всего участниками стали более 300 человек.

В рамках подведения итогов 2017 года в сфере реализации государственной молодежной политики в регионе состоялись презентации социальных практик и достижений молодежи, награждение лучших представителей региональными и ведомственными наградами, были обозначены направления дальнейшей работы.

Заместитель Председателя Правительства Рязанской области Лариса Крохалева за вклад в подготовку и организацию участия делегации Рязанской области в XIX Всемирном фестивале молодёжи и студентов вручила Благодарность ректору Рязанского государственного медицинского университета имени академика И.П.Павлова Роману Калинину.

А также Благодарность министерства молодежной политики, физической культуры и спорта Рязанской области была объявлена коллективу РязГМУ за вклад в развитие движения студенческих отрядов Рязанской области, высокий уровень организации деятельности в третьем трудовом семестре 2017 года. Награду вручил ректору университета министр Сергей Икрянников.