конкурс

Стартовал Конкурс «Лучшая учебно-методическая разработка»

Целью Конкурса является совершенствование учебно-методического обеспечения учебного процесса, повышение качества преподавания, обобщение наиболее эффективного опыта разработки и внедрения инновационных методик обучения, использование технических средств в образовательном процессе, а также формирование предложений по использованию и развитию учебно-материальной базы Университета.

К участию приглашаются все учебные подразделения и преподаватели Университета.

Прием заявок и материалов осуществляется до 30.04.2018 года. Итоги Конкурса будут подведены в июне 2018.

Экспертный Совет определит победителей, которые получат материальное вознаграждение:

• I место – 30 000 рублей,
  • II место – 20 000 рублей,
  • III место – 10 000 рублей.

Ознакомится подробнее с условиями Конкурса можно по ссылке. Дополнительную информацию можно получить по телефону: +7 (4912) 46-08-12, или в кабинете №301 главного корпуса.