Сегодня в бассейне «Аквамед» проходило Открытое первенство Детско-юношеской спортивной школы водных видов спорта «Волна» по плаванию, посвященное памяти Сергея Губернаторова, в котором студентка РязГМУ лечебного факультета Ангелина Елагина заняла первое место в заплыве на 100 метров (на спине) и второе место в заплыве на 100 метров (вольный стиль).

Среди женщин на дистанции 50 метров (вольный стиль) третье место заняла Екатерина Мареева – наша студентка 1 курса лечебного факультета. А среди мужчин также почетное третье место завоевал Андрей Воротников в заплыве на 100 метров (комплексное плавание мужчин).

Наши победители являются членами сборной РязГМУ по плаванию.