выборы

ВЫБОРЫ ПРЕДСЕДАТЕЛЯ СОВЕТА ОБУЧАЮЩИХСЯ

В марте 2018 года пройдут выборы Председателя Совета обучающихся РязГМУ в рамках Всероссийской кампании по организации всеобщих выборов председателей студенческих советов "Твой выбор".

Выборы будут проводиться на основании всеобщего тайного голосования. Каждый студент РязГМУ очной формы обучения имеет право прийти на избирательный участок и отдать свой голос за одного из кандидатов.

В качестве кандидатов могут зарегистрироваться студенты 3 - 5 курсов очной формы обучения, ординаторы и аспиранты ФГБОУ ВО РязГМУ, имеющие преимущественно оценки "хорошо" и "отлично", без дисциплинарных взысканий.

После утверждения Положения о выборах председателя Совета обучающихся, кандидатам нужно будет выполнить несколько обязательных пунктов:

• заполнить заявление установленной формы;
  • сформировать свою команду в количестве от 5 до 10 человек;
  • написать программу будущей деятельности в качестве Председателя;
  • получить в деканате справку об отсутствии академической задолженности.

Указанные документы, место и график приема заявлений кандидатов, сроки проведения выборной кампании будут опубликованы после формирования состава Студенческой избирательной комиссии (в период с 17 по 18 января).

Документы от кандидатов будут приниматься с 20 января по 08 февраля 2018 года.

Следите за ходом кампании!