объявление

В РЯЗГМУ ПРОЙДЕТ II ВСЕРОССИЙСКИЙ ЧЕМПИОНАТ ПО ДЗЮДО СРЕДИ СТУДЕНТОВ МЕДИЦИНСКИХ И ФАРМАЦЕВТИЧЕСКИХ ВУЗОВ РОССИИ

С 15  по 17 марта на базе спортивного комплекса «Комета» пройдет открытый Всероссийский чемпионат по дзюдо среди студентов медицинских и фармацевтических вузов России.

В соревнованиях примут участие команды из разных регионов России. Участники - студенты, интерны, ординаторы и аспиранты.  Чемпионат проводится по семи весовым категориям: до 60 кг, 66 кг, 73 кг, 81 кг, 90 кг, 100 кг. 100+ кг.

Цель соревнований - дополнительная спортивная практика, укрепление спортивных связей среди вузов и формирование здорового образа жизни в студенческой среде.

Официальное открытие II Всероссийского чемпионата по дзюдо среди студентов медицинских и фармацевтических вузов России пройдет 16 марта в 10:30 в Спортивном комплексе «Комета» по адресу: г. Рязань, ул. 2-ая Линия, д.25. Приглашаем болельщиков поддержать спортсменов на состязаниях!