Доклад студентов РязГМУ получил высокую оценку

Первое место занял доклад студентов РязГМУ на секции «Гигиена труда и профессиональные заболевания», которая состоялась в рамках III межрегиональной научно-практической конференции с международным участием «Гигиена: здоровье и профилактика».

В Самарском государственном медицинском университете прошли десять секционных заседаний по актуальным направлениям профилактической медицины. Участники из Рязани, Оренбурга, Красноярска и других городов нашей страны представили более 120 докладов.

Темой выступления студентов медико-профилактического факультета Александра Сперанского и Марии Порошиной стала «Гигиеническая оценка условий труда у летного состава гражданской авиации». Работа выполнялась под руководством к.м.н., доцента кафедры общей гигиены РязГМУ Николая Владимировича Чудинина и к.м.н., ассистента Ирины Сергеевны Ракитиной.