объявление

Стартовал прием заявок на конкурс «Молодой врач года-2018»

Совет молодых врачей Рязанской области приглашает ассистентов клинических кафедр, аспирантов и ординаторов РязГМУ.

Чтобы принять участие в конкурсе, который проводится при поддержке министерства здравоохранения Рязанской области, министерства образования и молодежной политики региона, Рязанской областной организации профсоюза работников здравоохранения Российской Федерации и Рязанского государственного медицинского университета, нужно зарегистрироваться на сайте.

В разделе "Мероприятия" выбрать "Конкурс Молодой врач года-2018», заполнить страницу с личными данными участника и подать заявку.

Дополнительную информацию можно уточнить у председателя Совета молодых врачей Евгения Андреевича Лавренюка по телефону 8-920-955-19-90.

Или у заместителя председателя Совета молодых врачей Валентины Юрьевны Камаевой – 8-952-123-64-66.