Информация о формировании учебных групп 1 курса

Уважаемые студенты-первокурсники! Если вы желаете обучаться в одной группе со своими одноклассниками или знакомыми, то сообщите нам об этом по электронной почте до 25.08.2018.

Необходимо, чтобы студенты, которых Вы указываете в сообщении:

1. были осведомлены о Вашем желании и были не против обучения в одной группе с Вами;
  2. указали тот же иностранный язык на этапе подачи документов в приёмную комиссию, что и Вы;
  3. не дублировали сообщение о том, что и они хотят обучаться с Вами в одной группе (сообщения от одного абитуриента достаточно).

Обратите внимание, что количество студентов, зачисляемых в одну группу по заявлениям, лимитировано (не более 4 студентов по всем заявлениям от всех студентов, указанных в сообщениях).

Пример сообщения: «Здравствуйте! Я, Иванов Иван Иванович (номер личного дела 2018-01-ХХХХХ), поступил на 1 курс лечебного факультета и хочу обучаться в одной группе с Петровым Петром Петровичем (номер личного дела в формате 2018-01-ХХХХХ), который тоже поступил на лечебный факультет.

Номер личного дела указан в расписке о приеме документов и в приказе о зачислении.

Адрес электронной почты: 1grup2018@gmail.com