Уважаемые выпускники бакалавриата и специалитета!

Продолжается набор на программы магистратуры по направлениям подготовки 33.04.01 Промышленная фармация (срок обучения – 2 года 3 месяца, форма обучения – заочная, стоимость обучения – 55 000 рублей в год) и 32.04.01 Общественное здравоохранение (срок обучения – 2 года, форма обучения – очная, стоимость обучения – 125 800 рублей в год).

Срок подачи документов до 8 августа 2018 года.

Какие перспективы дает специальность 33.04.01 Промышленная фармация?

Это направление ориентировано на подготовку специалистов в области промышленной фармации, занимающихся медицинскими и регуляторными вопросами управления рисками лекарственных средств, научно-исследовательскими работами в области полного цикла разработки лекарственных препаратов. В России продолжается рост фармацевтического рынка. На первый план выходят фармацевтические предприятия с полным производственным циклом. На таких предприятиях открыты производственные вакансии и имеется постоянная потребность в квалифицированных кадрах. Наш университет взаимодействует с крупными фармацевтическими производствами и готовит  специалистов, спрос на которых сохранится в ближайшие годы. Обучение носит практико-ориентированный характер и раскрывает уникальную возможность пройти обучение на крупных фармацевтических заводах и предприятиях, таких как Биофармацевтическая компания «ФОРТ», ФГУП «Московский эндокринный завод», ООО «ФармЭра», ООО «СКОПИНФАРМ». Магистрантов по специальности Промышленная фармация обучат основам организации производства, решению задач в производственной сфере, контролю качества и применению лекарственных средств.  Выпускники смогут реализоваться в научно-исследовательской, организационно-управленческой и производственно-технологической деятельности.

Какие перспективы даёт обучение в магистратуре по специальности 32.04.01 Общественное здравоохранение?

Обучение по программе магистратуры ведется в РязГМУ с 2014 года в рамках реализации приоритетных направлений развития высшего образования. Областью профессиональной деятельности является политика в области здравоохранения, экономика здоровья, социология и психология здоровья, государственное управление системой здравоохранения и обеспечения здоровья населения. Обучение в магистратуре Общественное здравоохранение позволит: стать современным, востребованным на рынке труда специалистом, готовым к самостоятельному созданию и реализации научно-исследовательских и практических программ и проектов, направленных на улучшение здоровья населения на основе прогнозирования и планирования; быть готовым к разработке и работе с нормативной документацией в области общественного здоровья, к патентной работе; вести педагогическую и просветительскую деятельность.

Не упустите возможность обучения в магистратуре! Повышая квалификацию, повышаете конкурентоспособность на рынке труда!

Телефон приемной комиссии: +7 (4912) 46-08-48.