Поздравляем с юбилеем!

Сегодня празднует юбилей Юрий Юльевич Бяловский, доктор медицинских наук, профессор, действительный член Академии естествознания, Заслуженный деятель науки и образования, член-корреспондент международной академии высшей школы (МАНВШ); лауреат Золотой медали им. Вернадского за заслуги в научной деятельности, лауреат ордена LABORE ET SCIENTIA Академии естествознания, отличник здравоохранения Российской Федерации, заведующий кафедрой патофизиологии Рязанского государственного медицинского университета им. И.П.Павлова.

Коллектив университета от всего сердца поздравляет Вас! Ваш славный жизненный путь, реализованные таланты, мудрые советы ученикам, активная позиция в области совершенствования подготовки специалистов позволили завоевать высокий авторитет среди сотрудников университета. Ваши научные труды имеют большое значение для практической медицины.

Желаем Вам крепкого здоровья и долгих лет жизни!