награждения

ОРДИНАТОР РЯЗГМУ НАГРАЖДЕНА ЗНАКОМ ГУБЕРНАТОРА

6 декабря в здании Правительства Рязанской области вручали награды за активное участие в волонтёрской деятельности, а также значительный вклад в развитие добровольчества. Церемонию награждения проводил губернатор Рязанской области Николай Викторович Любимов.

Знаком губернатора Рязанской области "Доброволец Рязанской области" награждена Надежда Фомичева — ординатор 1-го года обучения кафедры неврологии и нейрохирургии Рязанского государственного медицинского университета имени академика И.П.Павлова. Это новая награда была учреждена постановлением главы региона в августе 2018 года.

Надежда Фомичева – с 2013 года является руководителем волонтерского отряда «Вместе», работающего с паллиативным центром, расположенным в Рыбновском районе, и с 2017 года - руководителем волонтёрского отряда университета «Дорога добра», который работает с геронтологическим центром имени П.А.Мальшина.