объявление

Зима-2019: свежий воздух, лыжи, лес

Отличная новость для всех любителей спорта и активного отдыха! В воскресенье, 27 января, пройдёт, уже ставшая традиционной, #ЛЫЖНЯРязГМУ2019! Чудесный морозный воздух, накатанная лыжня и красота зимней природы гарантируют отличное настроение.

Не огорчайтесь, если у вас нет собственных лыж, всем желающим будут предоставлены лыжи на месте. Если вы ещё не умеете кататься, опытные преподаватели кафедры физического воспитания и здоровья проведут для вас обучающее занятие. Также вас ждёт интересная развлекательная программа, тематическая фотозона и еще много сюрпризов! Специальный гость мероприятия – очаровательная хаски Майя!

Скорее заполняйте форму на участие

27 января в 8:30 в медико-профилактическом корпусе начинается регистрация участников. В 9:30 отъезд от от медико-профилактического корпуса. В 11:00 на базе отдыха «Здоровье» стартует Лыжня РязГму - 2019.