объявление

В День российской науки 8 февраля студентов РязГМУ ждёт насыщенная программа!

Оперативная самопрезентация научных объединений университета «Узнать за 60 секунд» стартует в 16.00 в фойе перед актовым залом медико-профилактического корпуса. Первокурсников познакомят с действующими в вузе структурными подразделениями и объединениями, которые предоставляют возможность заниматься наукой. Расшифруют аббревиатуры СНО, СМУ, ЦНИЛ, ЛКТГиГ, ЦПП, ЦСОиАС и познакомят с деятельностью Вивария.

В 17.00 в актовом зале Центра культуры и досуга в этот день состоится интеллектуальный турнир, посвященный Дню российской науки, участники которого проявят свои знания в разных областях медицинских наук. Всего вопросов  20, и все их объединяет одно важное свойство: они посвящены научным разработкам, исследованиям и изобретениям РязГМУ.

Для иностранных студентов свои двери откроет клуб языкового обмена «Language time» в 17.00 в аудитории имени  И.П. Павлова научной библиотеки университета.

Присоединяйтесь, будет интересно!