олимпиады

ИТОГИ ВНУТРИВУЗОВСКОЙ ОЛИМПИАДЫ ПО ФИЛОСОФИИ

Олимпиада по философии, организованная кафедрой философии и истории, проводилась в два этапа 17 и 24 апреля. Участие в ней приняли больше 50 студентов 2 курса лечебного, педиатрического и медико-профилактического факультетов.

17 апреля студенты продемонстрировали свои знания на отборочном этапе. К участию во втором туре были допущены 6 участников, набравших наибольшее число балов. Им было предложено подготовить презентации на заранее определённые темы (общая тема – «русский космизм»).

По итогам олимпиады дипломом 1 степени награждена студентка лечебного факультета О. Завьялова. Второе место заняли студентки лечебного факультета Ю. Сирман и А. Елова. Третье место – студент лечебного факультета А. Коллонтай, студентки лечебного факультета М. Дружкина и Л. Ганенко.